EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

мар21

Новинка Advantech для «умных» зданий UTC-W101BF


Производитель: Advantech

Компания Advantech представляет новый панельный компьютер UTC-W101, предназначенный для современных систем визуализации и интерактивного управления в проектах автоматизации гостиниц, производственных и административных зданий.


Модель UTC-W101 выполнена в двух цветах — белом и черном; имеет дисплей размером 10,1 дюйм с разрешением WSXGA (1024 x 600) и проекционным емкостным или резистивным сенсорным экраном. Новинка выпускается в безвентиляторном исполнении и поставляется с предустановленным процессором Intel Atom N2800. Конфигурация системы включает модуль памяти формата DDR3 емкостью 2 Гбайт и накопитель формата mSATA емкостью 16 Гбайт (с возможностью увеличения объема памяти).


Для идентификации физического объекта панельный компьютер оснащен считывателем магнитных карт и считывателем радиочастотных меток RFID, а функция беспроводной связи реализована благодаря предустановленным модулям Bluetooth и WiFi. Также устройство имеет сенсорные «горячие клавиши» внизу экрана и опционально может поставляться в комплекте с пятимегапиксельной видеокамерой.


Новый компьютер Advantech с защитой IP65 от влаги и пыли по лицевой панели соответствует стандарту безопасности IEC/UL 60950-1.
UTC-W101 может полноценно дополнить систему визуализации и управления зданием любого назначения и устройства.