EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

ноя15

Advantech выпускает компактную модульную IPC платформу с поддержкой i-Modules для гибкого расширения


Производитель: Advantech

Advantech, один из лидирующих производителей интеллектуальных систем и платформенных решений на многих вертикальных рынках, выпускает компактный модульный промышленный компьютер (IPC) MIC-7500 работающий вместе с инновационными модулями расширения Advantech i-modules. MIC-7500 является платформой промышленного класса, оснащенной процессором Intel® Core™ 6-го поколения, который широко используется в системах промышленной и машинной автоматизации. Данное устройство имеет безвентиляторный дизайн, поддерживает широкий диапазон входных напряжений и обеспечивает надёжную работу в жестких промышленных условиях. i-modules Advantech разработаны для работы с MIC-7500 и дают возможность гибко и экономично расширить функциональность. Модульный дизайн MIC-7500 позволяет использовать единую IPC платформу для всех приложений, тем самым улучшая эффективность, устраняя сложности при интеграции и уменьшая общую стоимость.
Инновационный модульный дизайн MIC-7500 удовлетворяет требованиям к гибкости и функциональности приложений Индустрии 4.0. Платформа обладает большим количеством портов ввода-вывода, которые позволяют подключать такие устройства, как внешние датчики, контроллеры и дисплеи. Инновационные модули Advantech i-modules дают возможность обеспечить гибкое расширение функциональности. В настоящее время i-modules имеют конфигурацию с 2 слотами, 4 слотами и 2 слотами с салазками «горячей» замены для 2x2.5” HDD. Также Advantech планирует в будущем разработать дополнительные модули согласно требованиям пользователей. Кроме большого количества портов I/O, модули Advantech легко устанавливаются и заменяются.
Модульные опции, уменьшающие сроки разработкиMIC-7500 оснащен процессором Intel® Core™ i 6-го поколения, который на 10% увеличивает производительность ЦПУ и на 30% ускоряет работу графики по сравнению с предыдущими поколениями процессоров. Серия MIC-7500 также совместима с большим количеством процессорных платформ, включая Intel® Xeon® (для серверных приложений) и Intel® Atom ™ (для пользовательских процессов). Автономный дизайн модулей i-modules позволяет Advantech выпускать инженерные образцы для тестирования, что дает возможность сократить время проектирования. Более того, обширное количество конфигурируемых модульных опций сокращает время сборки системы «под заказ» (CTOS).
Надёжный промышленный дизайн MIC-7500 является мощной компактной безвентиляторной промышленной системой, которая поддерживает широкий диапазон входных напряжений и работает при температуре от -20 до 60°C. Надёжный дизайн и алюминиевый корпус обеспечивают защиту от вибраций и ударов, а благодаря пассивному охлаждению система работает бесшумно. Разработанная для применения в области промышленной автоматизации, платформа обеспечивает бесперебойную круглосуточную работу в жестких условиях. Надежные электронные компоненты удовлетворяют стандартам охраны окружающей среды, устойчивы к электромагнитным помехам, статическому электричеству и импульсамдо 2кВ. Кроме того, система MIC-7500 поддерживает операционные системы Microsoft Windows 7/8/10, Linux и оснащена утилитой удаленного управления SUSIAccess компании Advantech для управления и комплексной защиты. 
Основные характеристики• 2 x GbE LAN, 8 x USB 3.0 и 4 x COM портов• Совместим с инновационными модулями Advantech i-modules• Поддерживает входное напряжение от 9 до 36В постоянного тока• Широкий диапазон рабочих температур от -20 до 60 °CПлатформа MIC-7500 с интегрированными модулями i-modules доступна для заказа.