EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

окт05

Новые высокопроизводительные промышленные компьютеры Advantech


Производитель: Advantech

Компания Advantech выпустила два безвентиляторных компьютера UNO-3283G и UNO-3382/3384G. Продолжая традиции серии обе модели отличаются высокой производительностью, богатым набором интерфейсов ввода-вывода и возможностью расширения.

Производительность процессора шестого поколения Intel Core i7, установленного в UNO-3283G, выросла до 79% по сравнению с процессорами третьего поколения, которыми было оснащено UNO-3000.

Корпуса UNO-3283G и UNO-3382G/3384G имеют два отсека, обеспечивающими быстрый и легкий монтаж/демонтаж накопителей SSD/HDD с поддержкой RAID 0/1.

Кроме того, поддержка технологии Advantech iDoor предоставляет пользователям возможность добавлять платы полевых шин, последовательных и сетевых интерфейсов, а также другие платы расширения.

Нужно отметить, что применяя фрейм-грабберы и платы управления движением, подключенных по шинам PCIe и PCI, компьютеры обеих серий легко адаптировать для задач машинного зрения, систем контроля качества, управления многоосевыми системами.

Для облегчения эксплуатации UNO-3283G имеет L-образную съемную крышку, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к внутренней части устройства, благодаря чему возможна быстрая смена плат расширения и накопителя CFast.

Компьютеры можно крепить на монтажные панели или устанавливать в шкафы с ИТ-оборудованием. Благодаря этому новые модели Advantech легко интегрируются в любую систему контроля и управления.

UNO-3283G и UNO-3382/3384G выполнены с резервированной схемой питания. Новинка UNO-3283G соответствует требованиям стандарта UL/IEC-61010 по электробезопасности.