EnglishAbout us ПоискПоиск по сайту ЗарегистрироватьсяРегистрация
Поделиться:

Новини

апр13

Третье поколение панельных компьютеров для транспорта TREK-773 от Advantech


Производитель: Advantech

Компания Advantech вывела на рынок обновленную усовершенствованную серию панельных компьютеров TREK-773 в защищенном исполнении с расширенным диапазоном рабочих температур. Новинка, как и устройства предшествующих серий, предназначена для ответственных применений в системах автоматизации транспорта.

Более 10 лет назад Advantech вошла на рынок систем управления перевозками и складским хозяйством с первым мобильным терминалом TREK-743. Накопив достаточно знаний и опыта в данной сфере, компания разработала TREK-773 – защищенный панельный компьютер третьего поколения для применения на транспортных средствах. В 2016 году TREK-773 был номинирован на премию Taiwan Excellence Award, которая вручается лучшим тайваньским продуктам, поставляемым за рубеж. Новое устройство вошло в тридцатку лучших среди 1180 продуктов от почти 500 компаний.

TREK-773 представляет собой безвентиляторный панельный компьютер с диагональю экрана 7 дюймов, созданный на базе процессора Intel Atom E3826 с защитой уровня IP54 по всему корпусу. Наличие множества встроенных беспроводных интерфейсов, таких как GPS, AGPS, Bluetooth, WLAN, Wi-Fi, обеспечивает передачу данных, удаленные мониторинг и управление в реальном времени. Два порта CAN позволяют соединить компьютер с исполнительными устройствами транспортного средства и получать информацию о его состоянии. Мобильный терминал имеет надежную конструкцию, рассчитанную на жесткие условия эксплуатации: работает в расширенном диапазоне температур –30…+60°C и соответствует отраслевым стандартам MIL-STD-810G и EN60721-3, определяющим требования к стойкости электротехнического оборудования к ударам и вибрации. Кроме того, TREK-773 оснащен специализированным источником питания с диапазоном входных напряжений от 9 до 32 В, который соответствует стандартам ISO 7637-2 и SAE J1113 и предназначен для применения на транспорте.