Производители Новости
Начало > Электронные компоненты и конструктивы > Клеммы, разъемы > Разъемы, соединители
1510 Волоконно-оптические интерфейсы

Модель 1510

    
Волоконно-оптические интерфейсы


Волоконно-оптические интерфейсы фирмы Hirschmann позволяют оптимальным образом обеспечить обмен данными между оконечным терминальным оборудованием, таким как компьютеры, подсистемы отображения и программируемые контроллеры, и их периферией. Они предоставляют для этого все преимущества волоконно-оптической технологии передачи данных, такие как помехозащищенность, высокая скорость и большая дальность передачи данных. Включают в себя:

l универсальные трансиверы в оптические кабели сигналов любых промышленных сетей на базе RS-485, таких как ModBus+, SattBus, BITBUS, MELSECENT, UNI-TELWAY, Party Line и других;
l специализированные трансиверы для сетей PROFIBUS и WorldFIP;
l инфракрасные интерфейсы для объединения сегментов PROFIBUS;
l оптические удлинители интерфейса RS-232;
l универсальные модульные системы для монтажа в 19" стойки и для установки большого числа самых разнообразных оптических модулей, предназначенных для передачи аудио-, видео- и цифровых потоков данных. Интегрируются с оборудованием фирмы Hirschmann для промышленных сетей Ethernet.


Мой Логикон
E-mail
Пароль
Запомнить
Зарегистрироваться
Copyright © 1998-2011, НПП Логикон. Все права сохранены.
Использование материалов сайта разрешается при использовании гипер-ссылки на сайт.
Рейтинг@Mail.ru